воскресенье, 29 августа 2010 г.

Готовимся к школе...

В этом году решили не ограничиваться на первое сентября одним букетом. Цветы хоть и приятный всегда подарок для учителя, но в общей массе какой то безликий. Меня как то спросил сынишка понравились ли цветы нашей учительнице, а я даже и ответить честно не могу, потому как не знаю. Их всегда так много и потом становится совсем не понятно от кого что. В принципе и не надо наверное разделять, но мы все таки решили выделиться и сделать к цветочкам маленькую открыточку, да не простую, а с секретом) Внутри маленький кармашек, а в кармашке... нет не денежка, а шоколадка, маленькая совсем, но думаю приятное приложение к цветочкам))) Ну и конечно пару слов мой второклашка от себя лично напишет)))
 Открыточка совсем простенькая, использовали остаточки бумажки, ленточку и золотом края тонировали...
Выставила эту работу на конкурс "Первоклашка". Все о конкурсе здесь...

3 комментария:

  1. Очень сладкий подарок!!! Это всегда приятно и останется в памяти)))
    Пожалуйста обновите ссылку на Вашу работу (она должна вести именно на пост) Это обязательное условие участия)))
    Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ооо))) классно придуманно! Шоколадку в открытку я еще не додумывалась пристроить)))) надо взять на заметку)))
    а по поводу открытки... у меня почему-то складывается такое впечатление, что чего-то тут не хватает... хотя это может я вечно много смысла вкладываю... но я б еще сточенный карандашик прилепила на лицевую сторону, или листья клена, колокольчик)))
    а так бумага взята красивая, правда с осенью она у меня неассоциируется...
    Но я если правильно поняла, вы не так давно скрапом занимаетесь и еще не волшебник, а только учитесь))) впрочем, как и я)))

    ОтветитьУдалить