воскресенье, 6 марта 2011 г.

Фотоотчет о конфетках

Не знаю вообще как я буду теперь выделять время на скрап, потому как вышла на работу. Все мои работы лежат недоделанные, праздничных дней очень ждала, чтоб хоть чуток расслабиться за любимым занятием. За то время пока меня тут не было ко мне пришло Очень много подарочков. Я заранее прошу прощение, за то что сразу не отписалась и не отчиталась, простите-простите-простите... Сложно описать словами в каком ритме мне приходится сейчас жить, сил хватает только доползти вечером до кровати.

Буквально вчера получила свой выигрыш от Ольги - огромное количество всяких веточек, я даже не стала всю эту кучку рассыпать на стол, и так видно, что их там очень много и на любой вкус. У меня нет таких дыроколов и я очень рада такому подарку) Спасибо огромное!!!

 Где то в начале недели забрала еще один выигрыш от Кати. Там стоооолько всего, бумага потрясающая, папочку я уже применила, она очень вместительная, и хоть бумаги у меня пока не много, надеюсь в скором времени распухнет)))) А еще там давно желанные маски от Хольца, куча цветочков и много разной мелочи. Огромнейшее спасибо за такой шикарный подарок!!!!
 И еще на прошлой неделе пришло два конвертика от Марины с дырокольными бабочками и веточками, как раз буду делать альбомчик летний детский и все очень пригодится))) Спасибо тебе Мариночка большое и огромное))))
 Вот такие богатства у меня есть)))) Еще раз спасибо всем девочкам за возможность участвовать в розыгрышах и выигрывать)))))

Спросить хочу опытных цветоводов. Вчера подарили цветочек в горшочке, но так мне никто и не ответил как он называется, может вы знаете???)))))


2 комментария:

  1. Очень рада, что дошло и что понравилось) И с наступающим праздником) Пусть все мечты сбываются и все-все получается)

    ОтветитьУдалить
  2. ой, как я переживала за то, чтобы дошла посыль в сохранности!! очень рада, что все на месте и в порядке (ну, ты ж видела, как упаковали на почте - просто бумага).
    в общем, да здравствует белая полоса в жизни, пусть это будет началом длительного удачного периода!!! )))))

    PS^ я рада, что подарок понравился! ;)

    ОтветитьУдалить