понедельник, 21 марта 2011 г.

не прошло и пол года))

Я не знаю как остальные, но с выходом на работу совершенно не могу правильно распорядиться временем, чтоб на все хватало: и на семью, и на работу, и на детей, и на любимое занятие. Воспользовалась больничным и наконец то продолжила начатый уже и не помню когда альбомчик. Скетч позаимствовала у Творим Вместе. Результат не очень нравится, потому как фотка темная и кажется сильно выделяется на общем фоне, а как сгладить в таком случае края пока не знаю, если профи подскажут, то буду очень признательна)))

а вот и сам скетч

еще добавлюсь к заданиям "Ураган цвета" от "Океан идей" до 24.03 и заданию №10 "Детский мир" от IDEA-SIB до 27.03

3 комментария:

  1. Какая яркая,красивая и в тоже время нежная! Спасибо за участие в задание блога "Творим вместе"!

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка хорошенькая!
    Чтобы сгладить как-то фото можно его перевести в черно-белый вариант! Ещё как-то в фотошопе можно делать черно-белое изображение, а части какие то на фото оставлять тем цветом каким они есть. В инете должен быть такой урок! Вот здесь было бы хорошо как раз весь задний план перевести в черно-белый, а детё оставить в цвете.
    Ну а края, сгладить можно тоже разными способами. Например, можно по краешку фото прошкурить шкуркой, я часто так делаю, или ножничками маникюрными. Ещё плюс можно закруглить углы фото. Надеюсь советы окажутся Вам полезными))
    Спасибо за участие в задании блога "Творим вместе"!

    ОтветитьУдалить
  3. Милая страничка получилась! спасибо вам за участие в задании блога "Океан идей"! Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить