четверг, 9 сентября 2010 г.

АТС - первый опыт...

Пару дней назад получила от Ани потрясающую АТС...


Это мой первый подарочек, и теперь я озадачена вопросом изготовления для моих будущих АТС удобной и красивой коробочки для хранения. Ну а пока я ее еще не придумала, то решила попробовать себя тоже в АТС. Почему то вспомнились школьные годы, когда на особо скучных уроках рисовала в уголках тетрадок причудливые картинки, похожие на витраж или мозайку. В общем к этой самой назову ее "технике" добавилось еще вырезание. Кропотливая конечно работа получилась, зато за этим занятием можно медитировать ))) Еще и первая птичка не получилась, потому как коврик на котором это все происходило, оказался слишком мягким (а профессионального у меня пока нет) и края на лицевой стороне выглядели рваными. Переехав со всем своим хозяйством на плотный картон, дело пошло быстрее и намного аккуратнее. Не могу сказать что на 100% довольна результатом, но как говорится первый блин....
А вот собственно само творение......
 
№ 1 - птичка
№ 2 - рыбка
№ 3 - роза (сделана по тому же принципу, только сам рисунок использовался как трафарет)
Решилась еще свою птичку выставить по скетчу №27 от Саши. Работы дизайнеров потрясают и, как я заметила, скетч хоть и очень прост по содержанию, но зато трактовки очень разнообразные. Если вдруг дизайнеры решат, что мое творение не вписывается, то не обижусь))

7 комментариев:

  1. VenEra, вырезалочки очень красивые, я тоже люблю прорезную технику :) Третья открытка очень оригинальная!

    ОтветитьУдалить
  2. О, какая интересная техника! Должно быть, это очень нелегко, но зато красиво! :)

    ОтветитьУдалить
  3. I love that tree card. Then as I was looking at it I have that same stamp. Good luck on the blog candy:)

    ОтветитьУдалить
  4. Какие красивые атски!!! очень!! нравится прием вырезания из бумаги, смотрится потрясающе!

    Что касается скетча, то соглашусь, что он здесь не совсем явно просматривается, наверное... такое ощущение, что сначала была сделана работа, а потом найден скетч, хотя я могу и ошибаться! :)

    ОтветитьУдалить
  5. На самом деле скетч увидела раньше))) По секрету, сами вырезалочки должны были получиться немного меньше и на углу предполагались по паре элементов как раз по скетчу. Не знаю как так вышло, но я просчиталась с размером и картинки едва вписались в сами атски, естественно приклеить туда чтото еще уже не получалось. Потому и пришлось выкручиваться и придумывать чтото новое. В скетч уже на 100% не вписывалась, но показать хотелось)))

    ОтветитьУдалить
  6. очень интересные АТС получились! И вырезанные рыбка с птичкой и роза))) так и хочется дернуть за шнурочек))))
    С дебютом!

    по поводу АТСок))) я б с удовольствием поменяюсь с вами со следующей своей серии, т.к. я решила что с каждой серии буду оставлять одну для себя на память, но если хотите, то в этом стиле спец. для вас сделаю еще одну, тем более, что материал остался и планировала сделать еще)))? Если согласны, я б с удовольствием ее б поменяла на рыбку или розочку;)
    ЗЫ: спасибо за приглашение в гости:) И удачи в розыгрыше моей конфетки;)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень тонкая работа по вырезанию, мне нравится :) жалко что скетч не виден..

    ОтветитьУдалить